【兴南华府】齐昌 十小兴南华府东区黄金楼层三房二厅二卫约100平方精装修 带现状家私家电拎包入住 送杂间 送地下车位一个 证件在手 业主诚意出售52.8万(方便看房)财富热线 ~
~
发布时间:2026-05-24 21:31:19(2小时前 更新)
房源编号:1793783
-
总价:52.8万
-
单价:5280元/m²
-
参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
-
户型:3室2厅0
-
面积:100平米
朝向:-
- 年代:2015 年
-
地址:兴南大道与沿江东路交叉口东南50米
齐昌 十小兴南华府东区黄金楼层三房二厅二卫约100平方精装修 带现状家私家电拎包入住 送杂间 送地下车位一个 证件在手 业主诚意出售52.8万(方便看房)财富热线 ~
~
-
小区名称:兴南华府
二手房18套
出租房2套
-
本月均价:3583.22元/平米
-
最高价:68.8万元
-
最低价:39.8万元
-
小区地址:梅州市兴宁市兴南华府东区2栋701