【青眼塘】青眼塘二楼 三房两厅 约105平方 送杂间 带部分家俬家电 双阳台 采光好 户型靓 红本齐全 售价23.8万 (锁在手方便)
发布时间:2026-05-20 02:29:48(1小时前 更新)
房源编号:1792740
-
总价:23.8万
-
单价:2266元/m²
-
参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
-
户型:3室2厅0
-
面积:105平米
-
装修:-
-
类别:住宅步梯
-
楼层:第2层/总层
-
朝向:-
- 年代:2015 年
-
地址:兴宁市青眼塘
青眼塘二楼 三房两厅 约105平方 送杂间 带部分家俬家电 双阳台 采光好 户型靓 红本齐全 售价23.8万 (锁在手方便)