【利来兴佛苑】利来兴佛苑电梯黄金楼层3房3厅2卫带7米大阳台送大杂间 一口价55万首付8万家炳 利来兴佛苑 原装电梯黄金楼层 三房二厅二卫 带7米大阳台 约110平方 坐北朝南 拎包入住 送杂物间 红本齐全 一口价55万
发布时间:2026-05-19 09:31:42(1天前 更新)
房源编号:1792606
-
总价:55万
-
单价:5000元/m²
-
参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
-
户型:3室3厅0
-
面积:110平米
朝向:-
- 年代:2015 年
-
地址:兴宁市利来兴佛苑
利来兴佛苑电梯黄金楼层3房3厅2卫带7米大阳台送大杂间 一口价55万首付8万家炳 利来兴佛苑 原装电梯黄金楼层 三房二厅二卫 带7米大阳台 约110平方 坐北朝南 拎包入住 送杂物间 红本齐全 一口价55万