登录
|
/
首付仅10万 装修未入住南部新城珑玥府|锦绣学校旁花园楼王16楼108㎡大三房两厅两卫坐北朝南前后双阳台视野现代轻奢精装 年轻人热门款式诚意出售 79.8万
【珑玥府】首付仅10万 装修未入住南部新城珑玥府|锦绣学校旁花园楼王16楼108㎡大三房两厅两卫坐北朝南前后双阳台视野现代轻奢精装 年轻人热门款式诚意出售 79.8万
发布时间:
2026-05-17 14:13:22(3小时前 更新)
房源编号:
1792207
举报虚假
收藏房源
购买意向
发送手机
13169233661
林风
房源概况
房源描述
总价:
79.8
万
单价:
7388元/m²
参考:
首付:
万 月供:
元/月(20年)
贷款计算器
户型:
3室2厅0
面积:
108平米
装修:
-
类别:
住宅步梯
楼层:
第16层/总层
朝向:
-
年代:
2015 年
地址:
兴宁市珑玥府
房源描述
认证:
等级:
进入我的店铺
13169233661
姓名:
林风
更多>>
同区域二手房
南部中骏御景四房两厅三卫 带大平台约250多平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现房现证 即买即装修 还带子母车位 仅76.8万
76.8万
4室2厅/250m²
75.8万
首付15万齐昌 水岸帝景隔壁【兴福华府】黄金楼层 正四房二厅二卫 三面采光别靓 南北对流 约130平方 高档轻奢风格 100%未入住 定制衣柜 瓷砖上墙 有红本 过户便宜 售价75.8万
16.8万
秒杀价16.8万南坛路附近二楼 2014年建 二房一厅 50平方左右 红本齐全 带一个杂物间 十分适合老人居住
68万
广场附近 东润华庭 花园式小区 电梯黄金楼 4房2厅 125㎡毛坯现房现证 68万首付8万 月供2500
105.8万
南部新城齐昌学区房水岸帝景大小区中高楼层4房2厅3卫140平方现代简约风业主长期在外九成九新带家私家电拎包入住 红本齐全诚意出售105.8万 密码看房
53.8万
华华新苑好房推荐西河桥附近小区电梯11楼 视野采光超赞三房两厅两卫坐北朝南通透舒适高档装修保养极好家私家电齐全拎包即可入住红本齐全可按揭仅售 53.8万
43.8万
东福园 大三房两厅 130平方左右 精装修二卫双阳台 坐北向南 带全屋家私家电 可拎包入住 带一个大杂间 开价43.8万 方便看房
29.8万
* 家炳 团结路小区房3楼大3房2厅2卫带杂间 原价36.8万 现一口价29.8万家炳 团结路小区房 步梯3楼大3房2厅2卫 带杂间 近120平方 边卡 房屋保管好 带全屋家私家电 拎包入住 红本齐全 原价36.8万 现一口价29.8万 钥匙在手 随时可看房
66.8万
锦绣学校旁,黄金楼层,坐北朝南户型,三房二厅110平方,好,开价66.8万
128万
锦绣学校旁,黄金楼层,南北通透户型,现代高档装修,准拎包入住,四房二厅140平方,开价128万
更多>>
同价位二手房
76.8万
4室2厅/250m²
75.8万
81.8万
南部新城大小区锦绣银湾 环境优美 人车分流 黄金楼层 四房两厅两卫 双阳台约130平方 新装修 现证 诚意价81.8万
78.8万
广场中心万和时代大四房楼王位朝南 证在手随时过户税满两年 一口价78.8万
75.8万
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电
79.8万
宁江新城五期小区高楼(非顶楼)3房2厅2卫三阳台约130平方毛坯边卡 坐北朝南 南北对流 视野开阔 红本齐全 售79.8万(钥匙在手 随时可看房)
79.8万
*带平台四房南部新城 宁江新城十期云璟 四房二厅二卫3阳台 带46平方平台 毛坯现房 坐北朝南 南北通透户型 视野靓 红本齐全满2年 随时可看房 一口价79.8万~~