首页/房源/二手房/南部新城/兴一广场/*首付15万南部新城齐昌 锦绣新城小区 电梯黄金楼层中高楼 大4房2厅2卫双大阳台146平方 餐客分区 高档装修送家私 瓷砖用蒙娜丽莎 厨房百能不锈钢 欧普照明 推拉门和房门都是品牌的高定制 九成九新 坐北朝南南北对流 采光拨靓 红本齐全可按揭 原价86.8万现一口价 76.8万 7

【南部新城】*首付15万南部新城齐昌 锦绣新城小区 电梯黄金楼层中高楼 大4房2厅2卫双大阳台146平方 餐客分区 高档装修送家私 瓷砖用蒙娜丽莎 厨房百能不锈钢 欧普照明 推拉门和房门都是品牌的高定制 九成九新 坐北朝南南北对流 采光拨靓 红本齐全可按揭 原价86.8万现一口价 76.8万 7

发布时间:2026-05-14 13:19:16(5小时前 更新)   房源编号:1791566  
  • 总价:76.8
  • 单价:5260元/m²
  • 参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
  • 户型:4室2厅0
  • 面积:146平米
  • 装修:-
  • 类别:住宅电梯
  • 楼层:第中高层/总层
  • 朝向:-
  • 年代:2015 年
  • 地址:兴宁市南部新城
首付15万南部新城齐昌 锦绣新城小区 电梯黄金楼层中高楼 大4房2厅2卫双大阳台146平方 餐客分区 高档装修送家私 瓷砖用蒙娜丽莎 厨房百能不锈钢 欧普照明 推拉门和房门都是品牌的高定制 九成九新 坐北朝南南北对流 采光拨靓 红本齐全可按揭 原价86.8万现一口价 76.8万 7
小区价格走势:
林风店铺
认证:
  
等级:
林风服务等级
进入我的店铺
13169233661