【碧桂园】*锦绣碧桂园凤悦台 中层视野采光拔靓 电梯独立到户 南北对流 5房2厅150平 带部分家私家电出售 业主长期在外 房屋保管九成九新 红本齐全 售价126.8万 提前房
发布时间:2026-05-14 10:10:32(1小时前 更新)
房源编号:1791548
-
总价:126.8万
-
单价:8453元/m²
-
参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
-
户型:5室2厅0
-
面积:150平米
朝向:-
- 年代:2015 年
-
地址:广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园
锦绣碧桂园凤悦台 中层视野采光拔靓 电梯独立到户 南北对流 5房2厅150平 带部分家私家电出售 业主长期在外 房屋保管九成九新 红本齐全 售价126.8万 提前房
-
小区名称:碧桂园
二手房175套
出租房15套
-
本月均价:6656.03元/平米
-
最高价:498万元
-
最低价:13.8万元
-
小区地址:广东省梅州市兴宁市人民大道中中石化新区加油站东100米