登录
|
立即注册
所有楼盘
房产资讯
新房团购
房贷工具
地图找房
书香门第
更新时间:2019年12月26日
均价:
0
元/m²
最高价:
81
万元
最低价:
49.8
万元
周边小区
经典名城
售
6
套 租
0
套
3927.67
元/m²
东苑小区
售
0
套 租
0
套
暂无统计
九号区
售
2
套 租
0
套
2369.5
元/m²
六号区
售
1
套 租
0
套
3136
元/m²
学林雅居
售
0
套 租
0
小区地址:
兴田二路326号附近
交通线路:
更多>>
出售房源
0首付实验学校杰出 书香门第小区 电梯黄金12楼 大三房二厅二卫 光采亮丽妙改四房130平方边卡 按现状出售 红本齐全 可按揭售价69.8万
[
书香门第
]
兴田二路326号附近
3室2厅0
|
管理员
(经纪人)
3小时前更新
130平米
69.8万元
单价:5369元/m²
实验学位书香门第电梯中层 四房两厅两卫 148平方 带部分家私家电 开价68万
[
书香门第
]
兴田二路326号附近
4室2厅0
|
管理员
(经纪人)
11小时前更新
148平米
68万元
单价:4594元/m²
实验 书香门第电梯黄金楼层 3房2厅2卫 130平方精装修 直接拎包入住 红本齐全可按揭 售69万8万 提前约
[
书香门第
]
兴田二路326号附近
3室2厅0
|
管理员
(经纪人)
11小时前更新
130平米
69万元
单价:5307元/m²
实验 书香门第电梯中层 四房两厅两卫 148平方 高档装修 红本齐全 带部分家私家电 开价65.8万
[
书香门第
]
兴田二路326号附近
4室2厅0
|
管理员
(经纪人)
11小时前更新
148平米
65.8万元
单价:4445元/m²
实验 书香门第电梯黄金楼层 4房2厅2卫 149平方 高层 毛胚采光好 红本齐全可按揭 售66万8万
[
书香门第
]
兴田二路326号附近
4室2厅0
|
管理员
(经纪人)
2天前更新
149平米
66万元
单价:4429元/m²
更多>>
出租房源
书香门第实验 电梯3房2厅带家私家电 拎包入住 房屋新 很少住人 1600元
[
书香门第
]
兴田二路326号附近
3室2厅1卫
|
管理员
(经纪人)
2天前更新
面议
1600元/月