首页/小区列表/学校周边/六号区

六号区

更新时间:2019年12月27日  
 
次浏览
均价:0元/m²   最高价:29.8万元   最低价:29.8万元  

• 物业公司:
  • 小区地址:兴佛一街40号附近-------(gbeumyvk)
  • 交通线路:
更多>>

出售房源

家炳学位六号区步梯四楼 3房2厅 带杂间约95平方 带部分家私家电 有位加装电梯 一口价29.8万
95平米
29.8万元 单价:3136元/m²
更多>>

出租房源